Ihr Kontakt zu Biddle

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder zu unseren Klimalösungen? Oder Sie wollen sich ganz allgemein über die Themen Klimatechnik, Klimatisierung und Klimatrennung informieren? Unser Vertriebs-Team steht bereit und beantwortet Ihnen gerne all Ihre Fragen!

Füllen Sie doch einfach unser Kontakt-Formular aus! Eine Kopie Ihrer Nachricht senden wir automatisch an die von Ihnen angegebene E-Mail-Adresse. Wir antworten Ihnen sicher schnell und unkompliziert - versprochen!

Ihr Weg zu uns

Adresse
Emil-Hoffmann-Straße 55-59
50996 Köln
Deutschland
T: +49 2236 9690-0
F: +49 2236 9690-10
E: info@biddle.de

Unser Team

Christian Kottmann
Christian Kottmann
christian.kottmann@biddle.de
Vertrieb Handel
+49 170 8080603
Oliver Arndt
Oliver Arndt
oliver.arndt@biddle.de
Vertrieb Industrie und Kühllager
+49 151 16057463
Miriam Benz
Miriam Benz
miriam.benz@biddle.de
Innendienst Key-Account
+49 2236 9690 16
Joachim Leichert
Joachim Leichert
Joachim.leichert@biddle.de
Innendienst Handel, Banken, Hotels und
Öffentliche Einrichtungen

+49 2236 9690 13
Hans Linden
Hans Linden
hans.linden@biddle.de
Service Innendienst
+49 2236 9690 29
Martina Besser
Martina Besser
martina.besser@biddle.de
Auftragsbearbeitung und Debitorenbuchhaltung
+49 2236 9690 27

* Bitte überprüfen Sie nochmals Ihre Eingabe! Alle Felder, die mit einem * markiert sind, dürfen bei der Übermittlung nicht leer sein.

Bitte wählen Sie zunächst einen Zielort auf der Karte aus, damit wir Ihre Route planen können.

Newsletter

Bitte melden Sie sich an für interessante Nachrichten aus dem Bereich Klimatechnik und exklusive Neuigkeiten von Biddle.